Меню сайта
Образование
Коротко о нас



Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Октябрь » 21 » «Золотая осень 2017» - открытые соревнования по спортивному ориентированию среди школьников Новосибирской области
18:28
«Золотая осень 2017» - открытые соревнования по спортивному ориентированию среди школьников Новосибирской области

   19 октября 2017 г. в г. Новосибирске, сквер «Башня», состоялись открытые соревнования по спортивному ориентированию среди школьников Новосибирской области «Золотая осень 2017».
   
Организатором соревнований был туристский клуб «Ирбис», руководитель Фастовец В.Е. (ДДТ им. В. Дубинина).
  
Более 17-ти команд школ города Новосибирска и Новосибирской области приняли участие в соревнованиях. Город Искитим представляли команды МАОУ ДО ЦДО (руководители Крысина Н.Л., Черных О.С., Мешалкин Е.П) и МАОУ СОШ № 9 (руководитель Конечных Д.В.).
  Дистанция спортивного ориентирования по выбору была поставлена в городской зоне и городском сквере «Башня». Участники, в зависимости от возрастной группы, должны были за контрольное время 1 час найти определенное количество контрольных пунктов (КП). Всего на дистанции было установлено 15 КП.

Все спортсмены успешно справились с поставленной задачей и вовремя финишировали.

Такие результаты показали спортсмены МАОУ ДО ЦДО:
Возрастная группа М(ужчины)-17:
Маркус Даниил – 3 место
Снетков Даниил – 4 место
М-15:
Андреев Давид – 18 место
М-13:
Серый Артем – 1 место
Лапин Артем – 2 место
Геращенко Артем – 3 место
Иксанов Данила – 4 место
Минайлов Иван – 8 место
Ятайкин Артем – 23 место
Маляров Виктор – 25 место
Исмагилов Николай – 34 место
Винников Николай – 35 место
М-11:
Попов Данил – 6 место
Квита Егор – 7 место
Русаков Сергей – 8 место
Винников Демьян – 9 место
М-9:
Мальцев Константин – 3 место
Ж – 15:
Файзулина Камила – 2 место
Усачева Арина – 10 место
Ж – 13:
Щербак Мария – 3 место
Шипулина Маргарита – 4 место
Кнехт Лилия – 15 место
Шабанова Дарья – 21 место
Евстафьева Екатерина – 22 место
Вьютнова Софья – 23 место
Ковалева Анастасия – 26 место
Ж – 11:
Васильченко Виктория – 11 место
Кочнева Ульяна – 13 место
Кожевникова Зарина – 15 место

  Награждение по итогам соревнований состоится 24 октября в г. Новосибирске по адресу проспект К. Маркса 14/1 в 17:00.

Спасибо организаторам за интересные соревнования!
Новых стартов, вам друзья!

Педагоги школы туризма «Исток»  МАОУ ДО ЦДО     Крысина Н.Л., Черных О.С..






\
Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 28 | Добавил: pol