Меню сайта
Образование
Коротко о нас



Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Апрель » 25 » X-й городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга»
09:44
X-й городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга»

    Обучающиеся Центра дополнительного образования приняли активное участие в X-ом городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Радуга», проходившем 21-22 апреля в ГДК «Молодость». Ребята достойно представили свои лучшие работы, которые нашли отклик у доброжелательной публики и не остались без внимания компетентного жюри.

   В номинации «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» награды и денежные сертификаты получили:

- Красильникова Виктория (Диплом Лауреата) - объединение «Русские узоры», руководитель Дмитриева М.И.
- Аблова Ксения (Диплом I степени) – объединение «Зеленый кот», руководитель Кравченко Е.А.
- Рязанова Дарья (Диплом II степени) – объединение «Элегия», руководитель Никифорова Е.П.
- Белашевская Светлана (Диплом III степени) – объединение «Бюро творческих услуг», руководитель Гончарова Т.Е.

В номинации «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» среди победителей и призеров:

- Ансамбль танца «Серпантин», возр. гр. 11-14 лет (Диплом Лауреата), руководители Колотова Н.В., Мороз М.Д.
- Ансамбль танца «Серпантин», возр. гр. 5-10 лет (Диплом I степени), руководители Колотова Н.В., Мороз М.Д.
- Артеменко Милана (Диплом жюри «За сохранение традиций народного танца») - Ансамбль танца «Серпантин», руководители Колотова Н.В., Мороз М.Д.
- Артеменко Анжелика (Диплом II степени) – Ансамбль танца «Серпантин», руководители Колотова Н.В., Мороз М.Д.

В номинации «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» отмечены:

- Зикрат Алина и Сергейчук Юлия (Диплом 2 степени)- вокальная студия «Лето», руководитель Сергейчук С.П., возрастная группа 15 -18 лет.

В номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР» наград удостоены:

- Дуэт Вагайцева Ольга и Красильникова Виктория, возрастная группа 5-10 лет (Диплом 3 степени)- цирковая студия «Мечтатели», руководитель Акиндинова И.Д.;
- Некляева Надежда (Диплом 1 степени), возрастная группа 11-14 лет, цирковая студия «Мечтатели», руководитель Акиндинова И.Д.;

Благодарим руководителей и поздравляем участников лауреатов и дипломантов конкурса, желаем творческих успехов и побед!

Категория: Массовые городские мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: pol