Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 177
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти МС СССР Э. Рихтера» на дистанциях 3,4,5 классов.
07:30
14-17 февраля 2019 г. в Новосибирской области на базе ДОЛ «Гренада» состоялись Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти МС СССР Э. Рихтера» на дистанциях 3,4,5 классов.
  Спортсмены города Искитима МАОУ ДО ЦДО, входящие в сборную Новосибирской области по спортивному туризму, приняли участие во Всероссийских соревнованиях.
  Дистанции были установлены на искусственном и естественном рельефе на живописном берегу Бердского залива.
   В соревнованиях приняли участие делегации Омской области, Томской области, Иркутской области, Алтайского края и Новосибирской области.
    В напряженной борьбе в течение трех дней сборная нашей области показала себя с наилучшей стороны – почти все призовые места заняли спортсмены Новосибирской области!
   Итоги Всероссийских соревнований по спортивному туризму:
15.02.2019 г. дистанция-лыжная-группа 3 класс (юноши-девушки)
Сборная юношей – I место
Сборная девушек – I место
дистанция-лыжная-группа 4 класс (юниоры-юниорки)
Сборная юниоров – III место
Сборная юниорок – I место
16.02.2019 г. дистанция-лыжная (лично) 3 класс (юноши-девушки)
Серый Артем – I место
Минайлов Иван – II место
Александров Илья – III место
Шабанова Дарья – 4 место
дистанция-лыжная (лично) 4 класс (юниоры-юниорки)
Андреев Давид – I место
Маркус Даниил – II место
Александрова Олеся – I место
Файзулина Камила – III место
Бортник Анна – 7 место
Шамаева Кристина – 10 место
дистанция-лыжная (лично) 5 класс (мужчины-женщины)
Файзулина Камила – I место
17.02.2019 г. дистанция-лыжная-связка 3 класс (юноши-девушки)
Серый Артем, Минайлов Иван – I место
Александров Илья, Посадсков Никита(г. Бердск) – II место
Шабанова Дарья, Выгонная Варвара(г. Бердск) – II место
дистанция-лыжная-связка 4 класс (юниоры-юниорки)
Андреев Давид, Маркус Даниил – 4 место
Александрова Олеся, Шамаева Кристина – I место
Файзулина Камила, Бортник Анна – II место
   В территориальном зачете Новосибирская область заняла I место 3 класс (юноши-девушки), I место 4 класс (юниоры-юниорки), II место 5 класс (мужчины-женщины).

Мы гордимся нашими спортсменами, обучающимися школы туризма «Исток» МАОУ ДО ЦДО!