Меню сайта
Образование
Коротко о нас



Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » соревнования на Кубок НСО по спортивному туризму «Памяти Ю.Ромашова», Первенство Ленинского района г. Новосибирска по спортивному туризму
08:43
соревнования на Кубок НСО по спортивному туризму «Памяти Ю.Ромашова», Первенство Ленинского района г. Новосибирска по спортивному туризму

    30 сентября – 1 октября 2017 года в районе р.п. Учебный проходили традиционные соревнования на Кубок Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти Ю.Ромашова», Первенство Ленинского района г. Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 5 ЭТАП КУБКА "НАДЕЖДЫ".

  Соревнования проходили на дистанциях 2, 3 и 4 классах, дистанции были поставлены на реальном рельефе.

  В соревнованиях приняли участия команды: МАОУ ДО ЦДО г. Искитима; пос. Горный Тогучинский р-он; МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» г. Бердск; «Юнтур» г. Кемерово; МБОУ СОШ № 7 г. Новосибирск Дзержинский р-он; т/к «Вертикаль» г. Новосибирск Советский р-он; НГПУ т/к «Ювента» Октябрьский р-он г. Новосибирск; МБОУ МЦ «Мир Молодежи» г. Новосибирск Совестсктй р-он.

На дистанции 2 класса, куда допускались не только спортсмены с разрядами, но и с начальной туристской подготовкой наша команда показала следующие результаты:
 

2004-2005 г.
Среди девочек:

1 место – Вьютнова Софья
2 место – Шабанова Дарья
4 место – Щербак Мария
7 место – Евстафьева Екатерина
Среди мальчиков:
1 место – Лапин Артем
2 место – Серый Артем
5 место – Минайлов Иван
7 место – Ятайкин Артем
8 место – Геращенко Артем
15 место – Мальцев Константин
2002-2003 г.
Среди юношей

6 место – Андреев Давид
 
2000-2001 г.
Среди юниоров:

3 место – Снетков Даниил

Среди юниорок:
2 место – Александрова Олеся

На дистанции 3 класса в личном первенстве места распределились следующим образом:
 

Среди девушек:
2 место – Файзулина Камила
3 место – Петрунина Марина
7 место – Вьютнова Софья
9 место – Бортник Анна
10 место – Александрова Олеся
14 место – Щербак Мария

Среди юношей:
2 место – Скорюпин Евгений
4 место – Маркус Даниил
8 место – Серый Артем
9 место – Снетков Даниил
10 место – Лапин Артем
11 место – Андреев Давид
12 место – Минайлов Иван

3 класс дистанция – пешеходная – связка:

Среди женских связок:
1 место - Петрунина Марина – Русинова Виктория (г. Бердск)
2 место – Файзулина Камила – Бортник Анна
3 место - Щербак Мария – Терехова Маргарита (МБОУ СОШ №9 г. Искитим)

Среди мужских связок:
2 место – Маркус Даниил – Скорюпин Евгений
3 место – Снетков Даниил – Муралев Александр (г. Бердск)
6 место – Андреев Давид – Минайлов Иван
7 место – Лапин Артем –Серый Артем

На дистанции – пешеходная 4 класса (полуфинал)
 

Среди женщин:
1 место - Петрунина Марина
2 место – Файзулина Камила
3 место – Бортник Анна
Среди мужчин:
5 место – Маркус Даниил
6 место – Скорюпин Евгений

На дистанции – пешеходная 4 класса (финал)
 

Среди женщин:
3 место - Файзулина Камила
5 место – Петрунина Марина
6 место – Бортник Анна
Среди мужчин:
2 место – Маркус Даниил
4 место – Скорюпин Евгений

 

 
В рамках соревнований по спортивному туризму, проходили соревнования по ночному ориентированию «Ночной экстрим»

 

Среди юношей/девушек:
2 место – Андреев Давид – Минайлов Иван
5 место – Лапин Артем – Серый Артем
6 место – Евстафьева Екатерина – Шабанова Дарья
Среди мужчин/женщин
3 место – Файзулина Камила- Бортник Анна
5 место – Александрова Олеся – Вьютнова Софья
6 место – Снетков Даниил – Муралев Александр (г. Бердск)
8 место - Маркус Даниил – Скорюпин Евгений.


  
   Несмотря на холодную погоду, спортсмены справились с задачами, поставленными перед ними. Большое спасибо организаторам и судьям соревнований за интересные дистанции и честное судейство!

 

Педагоги школы туризма «Исток» МАОУ ДО ЦДО:

Черных О.С., Крысина Н.Л., Додонова О.Н., Мешалкин Е.П.

 

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 41 | Добавил: pol