Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Главная » 2019 » Апрель » 21 » Итоги городских соревнований школьников по экономике в личном и командном первенстве
11:27
Итоги городских соревнований школьников по экономике в личном и командном первенстве
    19 апреля 2019 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли следующие образовательные организации: МБОУ СОШ № 5, МАОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 11, МАОУ ДО ЦДО.
    Призерами городских соревнований по экономике среди 11-х кл. стали:
  • I место – Солдатов Артур и Тарасцова Анастасия, СП ЦИТ ЦДО, МБОУ СОШ № 5;
  • II место – Архипова Анастасия, МБОУ СОШ № 11;
  • III место – Мартыненко Сергей, МБОУ СОШ № 5.
Призерами городских соревнований по экономике среди 10-х кл. стали:
  • I место – Ивасенко Ирина, МБОУ СОШ № 5;
  • II место – Комарова Ксения, МБОУ СОШ № 5; Стенин Алексей и Савин Артем, МБОУ СОШ № 11;
  • III место – Ванина Мария, МБОУ СОШ № 5 и Стрельченко Алексей, МБОУ СОШ № 11.
Призерами городских соревнований по экономике среди 8-9-х кл. стали:
  • I место – Тарбеев Вячеслав, МБОУ СОШ № 11;
  • II место – Матвеев Данила, СП ЦИТ ЦДО.
Призерами городских соревнований по экономике среди 7-х кл. стали:
  • I место – Русакова Маргарита, МАОУ СОШ № 9;
  • II место – Веселков Данила, СП ЦИТ ЦДО;
  • III место – Гундарев Андрей, СП ЦИТ ЦДО.
Призерами городских соревнований по экономике среди 5-6-х кл. стали:
  • I место – Солдатов Эдуард, СП ЦИТ ЦДО, МБОУ СОШ № 5;
  • II место – Захаров Константин, СП ЦИТ ЦДО, МБОУ СОШ № 5.
В командных соревнованиях одержала уверенную победу команда МБОУ СОШ № 5 «My money» (Ивасенко Ирина, Солдатов Эдуард, Тарасцова Анастасия, Ванина Мария);
II место у команды МАОУ ДО ЦДО «GLHF» (Веселков Данила, Матвеев Данила, Гундарев Андрей, Солдатов Артур);
III место заняла команда МБОУ СОШ № 11 «Вива ля Нотр Дам де Пари» (Стрельченко Алексей, Савин Артем, Стенин Алексей, Архипова Анастасия, Тарбеев Вячеслав).

    Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!

 
Ответственный за проведение соревнований,
руководитель ГМО учителей экономики Ю.С. Аракелян


 
Категория: Мероприятия СП ЦИТ | Просмотров: 34 | Добавил: pol