Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Первенство Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки - 2019»
14:04
Первенство Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки - 2019»
    Спортсмены Центра дополнительного образования школы туризма «Исток» открыли летний туристский сезон областными соревнованиями по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки - 2019», которые состоялись 20-21 апреля в городе Бердске на территории п/л ДОО ЦТ «Юность».
   Организаторы соревнований, Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России и Образовательный центр туризма г. Бердска «Юность», установили спортивные дистанции на искусственном и естественном рельефе на берегу Новосибирского водохранилища.
   В соревнованиях приняли участие делегации Кыштовского р-на, Тогучинского р-на, г. Куйбышев, г. Бердск, г. Новосибирск, г. Искитим.
  В судействе соревнований принимали участие обучающиеся школы туризма Почевалов Роман и Николаев Матвей.
  Результаты выступления спортсменов г. Искитима на пешеходных дистанциях 2-го и 3-го класса:
20.04.2019 г. Дистанция-пешеходная (лично) 2 класс:
Юноши
  • 11 место – Овчинников Матвей
  • 15 место – Русаков Сергей
  • 17 место – Ремель Кирилл
  • 18 место – Кваст Даниил
  • 19 место – Тарасов Артем
  • 25 место – Бочкарев Алексей
  • 29 место – Козлов Константин
  • 32 место – Попов Данил
  • 34 место – Кваст Кирилл
Девушки
  • 10 место – Кнехт Лилия
  • 19 место – Александрова София
  • 24 место – Овчинникова Ульяна
  • 27 место – Ильиных Кристина
  • 28 место – Насонова Светлана
  • 31 место – Грибанова Ксения
Дистанция-пешеходная (лично) 3 класс:
Юниоры
  • 4 место – Андреев Давид
  • 8 место – Насонов Роман
Юноши
  • 1 место – Александров Илья
  • 10 место – Николаев Матвей
  • 12 место – Маляров Виктор
Юниорки
  • 1 место – Александрова Олеся
  • 2 место – Шамаева Кристина
  • 3 место – Файзулина Камила
  • 4 место – Бортник Анна
Девушки
  • 1 место - Шабанова Дарья
Дистанция-пешеходная-группа 3 класс:
  • 1 место – г. Искитим (Шамаева Кристина, Александрова Олеся, Александров Илья, Андреев Давид)
  • 2 место – г. Искитим (Шабанова Дарья, Серый Артем, Минайлов Иван, Файзулина Камила)
  • 6 место – г. Искитим (Щербак Мария, Маляров Виктор, Гусельникова Анастасия, Насонов Роман)
21 апреля 2019 г. Дистанция-пешеходная-связка 2 класс
Юниоры
  • 2 место – Андреев Давид, Тарасов Артем
  • 4 место – Огнёв Никита, Бочкарев Алексей
  • 5 место – Козлов Константин, Насонов Роман
Юноши
  • 7 место – Овчинников Матвей, Ремель Кирилл
  • 13 место – Кваст Кирилл, Кваст Даниил
  • 14 место – Русаков Сергей, Попов Данил
Юниорки
  • 2 место – Ильиных Кристина, Кнехт Лилия
Девушки
  • 6 место – Овчинникова Ульяна, Александрова София
  • 17 место – Грибанова Ксения, Насонова Светлана
Дистанция-пешеходная-группа 2 класс
Юниоры-юниорки
  • 2 место – г. Искитим (Ильиных Кристина, Кнехт Лилия, Ремель Кирилл, Огнёв Никита)
  • 3 место – г. Искитим (Тарасов Артем, Овчинников Матвей, Александрова София, Овчинникова Ульяна)
Юноши-девушки
  • 12 место – г. Искитим (Грибанова Ксения, Насонова Светлана, Кваст Кирилл, Кваст Даниил)
Дистанция-пешеходная-связка 3 класс
Юниоры
  • 1 место – Андреев Давид, Александров Илья
  • 4 место – Маляров Виктор, Насонов Роман
Юниорки
  • 1 место – Александрова Олеся, Шабанова Дарья
  • 2 место – Шамаева Кристина, Щербак Мария
  • 4 место – Гусельникова Анастасия, Правоторова Елизавета
Молодцы наши спортсмены!
Огромная благодарность организаторам за интересные дистанции!
Спасибо соперникам за напряженную борьбу и азарт в соревнованиях!

 
Педагоги дополнительного образования школы туризма МАОУ ДО ЦДО
Додонова О.Н., Черных О.С.

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 34 | Добавил: pol