Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Апрель » 17 » «Сибирские связки - 2018» - Кубок Новосибирской области (1 этап) и Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
08:38
«Сибирские связки - 2018» - Кубок Новосибирской области (1 этап) и Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
   14-15 апреля в г. Бердске на территории веревочного парка ДОО ЦТ «Юность» состоялся Кубок Новосибирской области и Чемпионат города Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки - 2018». Организовали и провели соревнования Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России, МАОУ ДОД ДОО ЦТ «Юность» при поддержке Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области и МКУ «Отдел физической культуры и спорта» города Бердска.
   В соревнованиях приняли участие спортивные делегации г. Новосибирска и Новосибирской области (г. Искитим г. Бердск, г. Куйбышев). Город Искитим представляла сборная команда МАОУ ДО ЦДО школы туризма «Исток» в количестве 32 спортсменов.
   14 апреля ребята соревновались на дистанции 3-го и 4-го класса в дисциплинах дистанция-пешеходная (лично), дистанция-пешеходная-группа.
  Спортсмены преодолевали сложные технические этапы: подъем по вертикальным перилам; подъем, спуск по скалодрому; восстановление и прохождение крутонаклонной переправы; наведение и снятие перил вертикального спуска.
    Обучающиеся школы туризма показали следующие результаты:
Дистанция-пешеходная 3 класс
Женщины
2 место- Кулева Татьяна
3 место – Файзулина Камила

4 место – Семенникова Ольга
5 место – Петрунина Марина
6 место – Ковалева Анастасия
7 место – Бортник Анна
Мужчины
4 место – Серый Артем
5 место – Снетков Даниил
9 место – Маркус Даниил
10 место – Андреев Давид
Дистанция-пешеходная 4 класс
Женщины
1 место – Кулева Татьяна
2 место – Петрунина Марина
3 место – Файзулина Камила

4 место – Семенникова Ольга
5 место – Ковалева Анастасия
6 место – Бортник Анна
Мужчины
3 место – Снетков Даниил
4 место – Серый Артем
6 место – Маркус Даниил
Дистанция-пешеходная-группа 3 класс
Женщины
1 место – Кулева Татьяна, Петрунина Марина, Ковалева Анастасия,
Александрова Олеся
2 место – Файзулина Камила, Семенникова Ольга, Бортник Анна, Щербак Мария
Мужчины
2 место – Снетков Даниил, Маркус Даниил, Серый Артем, Андреев Давид
 15 апреля соревнования проходили на дистанциях 2-го и 3-го класса в дисциплинах дистанция-пешеходная-связка, дистанция-пешеходная-группа.
Результаты:
Дистанция-пешеходная-связка 3 класс
Женские связки
1 место – Кулева Татьяна, Петрунина Марина
2 место – Файзулина Камила, Бортник Анна
3 место – Ковалева Анастасия, Александрова Олеся

7 место – Семенникова Ольга, Щербак Мария
Мужские связки
7 место – Серый Артем, Минайлов Иван
8 место – Снетков Даниил, Андреев Давид
9 место – Насонов Роман, Маляров Виктор
Дистанция-пешеходная-связка 2 класс
Женские связки
1 место – Петрунина Марина, Александрова Олеся
2 место – Щербак Мария, Семенникова Ольга

5 место – Ковалева Анастасия, Шабанова Дарья
8 место – Чекова Елизавета, Шамаева Кристина
14 место – Таращенко Анастасия, Кнехт Лилия
17 место – Кремлева Елизавета, Кочнева Ульяна
18 место – Поташова Ульяна, Смеречинская Никита
Мужские связки
5 место – Серый Артем, Минайлов Иван
7 место – Снетков Даниил, Александров Илья
10 место – Маляров Виктор, Насонов Роман
12 место – Андреев Давид, Цвях Данила
15 место – Иксанов Данила, Клинг Николай
19 место – Мальцев Константин, Федоров Михаил (сборная связка г. Искитим- г. Куйбышев)
20 место – Квита Егор, Исмагилов Николай
21 место – Кваст Кирилл, Кваст Даниил
Дистанция-пешеходная-группа 2 класс
Женские группы
1 место – Чекова Елизавета, Шамаева Кристина, Ковалева Анастасия, Шабанова Дарья
2 место – Петрунина Марина, Александрова Олеся, Таращенко Анастасия, Кнехт Лилия
5 место – Кремлева Елизавета, Кочнева Ульяна, Поташова Ульяна, Смеречинская Никита
Мужские группы
2 место – Серый Артем, Минайлов Иван, Квита Егор, Иксанов Данила
3 место – Цвях Данила, Снетков Даниил, Андреев Давид, Александров Илья
 
    Поздравляем спортсменов школы туризма «Исток» МАОУ ДО ЦДО с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!
Руководители команд :
Додонова О.Н., Черных О.С.,
Крысина Н.Л., Мешалкин Е.П.
Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 53 | Добавил: pol