Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские просторы 2019».
23:25
Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские просторы 2019».
  С 31 мая по 2 июня 2019 г. в Новосибирском районе в пойме реки Издревая проходили традиционные соревнования Открытое Первенство Новосибирского района и Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские просторы 2019».
     В соревнованиях приняли участие делегации г. Кемерово, г. Новосибирска, г. Искитима, г. Бердска, г. Тогучина, на дистанции вышло более 150 спортсменов.
  Организаторы соревнований (Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России, Главный судья: Тушин Валерий Владимирович), смогли обеспечить высокий уровень организации и проведения мероприятия.
Спортсмены соревновались на дистанциях 2, 3 и 4-го классах, в личном первенстве, связках и группах.
  На дистанции спортсмены преодолевали следующие этапы: 2класс – Переправа по параллельным перилам, переправа по бревну, Спуск, Подъем, Вертикальный маятник, Вертикальный подъем и Спуск по наклонной переправе; 3,4 класс – Наведение и снятие навесной переправы, Подъем свободным лазанием, Спуск по скале с наведением и снятием перил с командной страховкой, Подъем по крутонаклонной переправе, Спуск по вертикальным перилам. А так же в связках по 2-му и 4-му классу спортсмены после преодоления технической дистанции, выбегали на дистанцию спортивного ориентирования.
Наша дружная команда показала хорошие результаты:
31.05.2019 
Дистанция личная 2 класс
Мальчики 12-13 лет:
Русаков Сергей – 5 место
Попов Данил – 8 место
Бочкарев Алексей – 9 место
Тарасов Артем – 11 место
Гриненко Артем – 12 место
Девочки 12-13 лет:
Александрова София – 1 место
Овчинникова Ульяна – 7 место
Юноши 14-15 лет:
Ремель Кирилл – 6 место
Девушки 14-15 лет:
Ковалева Анастасия – 1 место
Шабанова Дарья – 3 место
Кнехт Лилия – 7 место
1.06.2019
Дистанция пешеходная-группа 3 класс:
Смешанные группы:
Шабанова Дарья, Ковалева Анастасия, Серый Артем, Минайлов Иван – 2 место
Файзулина Камила, Шамаева Кристина, Андреев Давид, Маркус Даниил – 3 место
Дистанция пешеходная-связка 2 класс:
Мальчики 12-13 лет:
Тарасов Артем, Бочкарев Алексей – 1 место
Попов Данил, Русаков Сергей – 2 место
Девочки 12-13 лет:
Овчинникова Ульяна, Александрова София – 3 место
Юноши 14-15 лет:
Ремель Кирилл, Александров Илья – 3 место
Девушки 14-15 лет:
Ковалева Анастасия, Шабанова Дарья – 2 место
Кнехт Лилия, Беляева Аделина – 6 место
Юниоры 16-21 год:
Андреев Давид, Гриненко Артем – 2 место
Дистанция пешеходная-связка 4 класс:
Мужские связки:
Маркус Даниил, Александров Илья – 4 место
Женские связки:
Александрова Олеся, Шамаева Кристина – 1 место
2.06.2019
Дистанция пешеходная-группа 2 класс:
Смешанные группы

мальчики-девочки 12-13 лет:
Александрова София, Овчинникова Ульяна, Тарасов Артем, Русаков Сергей – 1 место
Юноши-девушки 14-15 лет:
Кнехт Лилия, Беляева Аделина, Ремель Кирилл, Гриненко Артем – 2 место
Дистанция пешеходная (лично) 4 класс:
Мужчины:
Маркус Даниил – 4 место
Александров Илья – 9 место
Андреев Давид – 8 место
Женщины:
Файзулина Камила – 1 место
Шамаева Кристина – 2 место
 
  Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших спортивных побед и новых походов!
 
Педагоги дополнительного образования Черных О.С., Додонова О.Н.

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 23 | Добавил: pol