Меню сайта
Образование
Коротко о нас



Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Июнь » 6 » «Сибирские просторы - 2017» - Первенство и Чемпионат г. Новосибирска и Новосибирской области по спортивному туризму
20:05
«Сибирские просторы - 2017» - Первенство и Чемпионат г. Новосибирска и Новосибирской области по спортивному туризму

  2-4 июня 2017 г. в окрестностях г. Новосибирска, о/п Учебный, р. Издревая состоялось Первенство и Чемпионат г. Новосибирска и Новосибирской области по спортивному туризму «Сибирские просторы - 2017».
 
Организаторы соревнований Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России, Главный судья – Тушин Валерий Владимирович.
  
В соревнованиях приняли участие делегации г. Искитима (МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ, МАОУ СОШ № 9), г. Новосибирска (Калининский р-он, Октябрьский р-он, Советский р-он, Дзержинский р-он), пос. Горный Тогучинского р-на.

2 июня на Ключ-Камышенском плато состоялся старт дистанции-пешеходной (лично) 2 класса.
Результаты по возрастным категориям: 
девочки - 
Евстафьева Екатерина – 6 место;

мальчики -
Лапин Артем – 1 место
Минайлов Иван – 4 место
Серый Артем – 5 место

девушки -
Файзулина Камила – 1 место
Бортник Анна – 4 место
Усачева Арина – 5 место

юноши- 
Андреев Давид – 3 место
Огнёв Никита – 5 место

юниоры-
Скорюпин Евгений – 2 место\
Кондрашкин Владимир – 9 место

   3 июня состоялось Первенство г. Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине дистанция-пешеходная-связка 2 класс и Чемпионат Новосибирской области на дистанции-пешеходной-связка 3 класса.

Результаты 2 класс по возрастной категории - 
юниорки:

Файзулина Камила, Усачева Арина – 1 место
Евстафьева Екатерина, Бортник Анна – 3 место

юниоры:
Скорюпин Евгений, Серый Артем – 1 место
Огнёв Никита, Андреев Давид – 2 место
Минайлов Иван, Лапин Артем – 4 место

Результаты 3 класс по возрастной категории юниорки:
Файзулина Камила, Бортник Анна – 2 место

4 июня спортсмены выступали на дистанции-пешеходная-группа 2 класс (Первенство г. Новосибирска по спортивному туризму) и дистанция-пешеходная 4 класс (лично).

Результаты 2 класс по возрастной категории юниорки:

Сборная группа МАОУ ДО ЦДО И МБУ МЦ - Бортник Анна, Файзулина Камила,  Вьютнова Софья, Шабанова Дарья – 1 место

Сборная группа МАОУ ДО ЦДО И МБУ МЦ - Евстафьева Екатерина, Усачева Арина, Велькер Алена, Щербак Мария – 3 место

Результаты 2 класс по возрастной категории юниоры:

Серый Артем, Скорюпин Евгений, Минайлов Иван, Лапин Артем – 2 место

Сборная группа МАОУ ДО ЦДО И МБУ МЦ - Огнёв Никита, Андреев Давид, Ятайкин Артем, Почевалов Роман – 3 место

Результаты 3 класс женщины:

Файзулина Камила – 3 место

На протяжении соревнований на всех дистанциях работали спортивные судьи 3 категории Центра дополнительного образования обучающиеся школы туризма Коган Вячеслав, Кондрашкин Владимир, Шалганов Александр.

Спасибо организаторам за великолепные дистанции и хорошую работу!

Педагоги школы туризма Крысина Н.Л., Черных О.С.

 

 

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 114 | Добавил: pol