Меню сайта
Образование
Коротко о нас





Анонс


Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 180
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Кубок Новосибирской области и Новосибирского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти Ю.И.Ромашова - 2019».
15:03
Кубок Новосибирской области и Новосибирского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти Ю.И.Ромашова - 2019».
   5 октября в Новосибирском районе, пойма реки Издревая состоялся Кубок Новосибирской области и Новосибирского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти Ю.И.Ромашова - 2019».
 Организаторы соревнований Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России «Но ТССР».
   В соревнованиях приняли участие семь делегаций Новосибирской области: г. Бердск, г. Искитим (МАОУ ДО ЦДО, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 14), Советский р/он, Ленинский р/он, Калининский р/он, Октябрьский р/он, Дзержинский р/он; и г. Кемерово.
   Дистанции 2-го и 3-го класса сложности были установлены на естественном рельефе: скальные выходы с крутизной склонов до 600, навесные переправы до 35 метров через естественный овраг, вертикальные спуски и подъемы с наведением и снятием перил.
   Результаты дистанции-пешеходная (лично) 2 класс:
Юниоры (16-21 год):
Огнёв Никита – II место
Юноши (14-15 лет):
Ремель Кирилл – 4 место
Мальчики (13-10 лет):
Овчинников Матвей – 4 место
Тарасов Артем – 5 место
Бочкарев Алексей – 6 место
Попов Данил – 11 место
Девочки (13-10 лет):
Овчинникова Ульяна – III место
Александрова София – 5 место
Таращенко Анастасия – 8 место
Результаты дистанции-пешеходная-группа 3 класс:
Ковалева Анастасия, Шамаева Кристина, Серый Артем, Минайлов Иван – I место (смешанная группа г. Искитим – МАОУ ДО ЦДО, МБОУ СОШ № 14).
Результаты дистанции-пешеходная-связка 3 класс:
Мужчины:
Андреев Давид, Александров Илья – III место
Женщины:
Ковалева Анастасия, Шамаева Кристина – I место
Шабанова Дарья, Кремлева Елизавета – II место (смешанный состав связки г. Искитим, МАОУ ДО ЦДО, МБОУ СОШ № 3)
  Спасибо организаторам соревнований за интересные дистанции и справедливое судейство!
   Поздравляем победителей и призеров, желаем новых спортивных побед и достижений!

 
Педагоги школы туризма «Исток» МАОУ ДО ЦДО
Черных О.С., Додонова О.Н.



Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 21 | Добавил: pol