Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс




Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 175
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Первенство Азовского района по спортивному туризму "Ноябринки-2018", Омская область
11:02
Первенство Азовского района по спортивному туризму "Ноябринки-2018", Омская область
С 15 по 19 ноября в Омской области в селе Азово проходило Открытое Первенство Азовского района по спортивному туризму в закрытых помещениях среди обучающихся. В соревнованиях приняли участие команды из Омской области, г. Омска и сборная команда Новосибирской области, которую представили спортсмены из школы туризма «Исток» МАОУ ДО ЦДО г. Искитима  и МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердска.
 Всего в соревнованиях приняло участие 180  спортсменов.
 
   Город Искитим представляли следующие спортсмены: Александрова Олеся, Ковалева Анастасия, Шабанова Дарья, Шамаева Кристина, Снетков Даниил, Серый Артем, Минайлов Иван, Александров Илья.
  Соревнования проходили на дистанциях 1, 2 и 3 классов. Наши спортсмены выступали на дистанциях 2 и 3 классов.
  Командам предстояло преодолеть технические этапы: вертикальные спуски и подъемы высотой до 8 метров с наведением и снятием перил, крутонаклонную навесную переправу вверх, спуск по крутонаклонной навесной переправе. 
Спортсмены показали следующие результаты:
Дистанция-пешеходная 2 класс:
Юноши (2003-2004г.г.)
10 место – Минайлов Иван
15 место – Александров Илья
Девушки (2003-2004 г.г.)
3 место – Шамаева Кристина
Мальчики (2005-2006 г.г.)
1 место – Серый Артем
Девочки (2005-2006 г.г.)
2 место – Ковалева Анастасия
7 место – Шабанова Дарья
Дистанция – пешеходная – связка 2 класс:
Девушки (2003-2004 г.г.)
1 место – Шабанова Дарья, Шамаева Кристина
Дистанция – пешеходная 3 класс:
Юниоры (2002 – 2000 г.г.)
8 место – Снетков  Даниил
Юниорки (2002-2000г.г.)
1 место  - Александрова Олеся
Юноши (2003-2004 г.г.)
2 место – Серый Артем
12 место – Александров Илья
Девушки (2003-2004 г.г.)
1 место – Шамаева Кристина
3 место – Ковалева Анастасия
4 место – Шабанова Дарья
Дистанция – пешеходная – связка 3 класса:
Юниоры (2002-2000г.г.)
2 место – Снетков Даниил, Парфентьев Михаил (г. Бердск)
Юниорки (2002-2000г.г.)
1 место – Александрова Олеся, Ковалева Анастасия
Дистанция – пешеходная – группа 3 класса:
Юниоры:
2 место – Серый Артем, Снетков Даниил, Александров Илья, Партфентьев Михаил (г. Бердск)
Юниорки:
1 место – Александрова Олеся, Ковалева Анастасия, Шамаева Кристина, Шабанова Дарья.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!
Большое спасибо организаторам, главной судейской коллегии и судьям соревнований  за интересные дистанции!
 
Педагог дополнительного образования 
Додонова О.Н.
Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 30 | Добавил: pol