Меню сайта
Образование
Коротко о нас







Анонс


Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Открытые соревнования г. Бердска по спортивному туризму, 4 этап «кубок Надежды» «Сибирские просторы - 2012»
22:10
Открытые соревнования г. Бердска по спортивному туризму, 4 этап «кубок Надежды» «Сибирские просторы - 2012»
 1,2,3 июня  2012 г. в г. Новосибирске, в районе о/п Учебный проходили Открытые соревнования г. Бердска по спортивному туризму «Сибирские просторы 2012 ». В соревнованиях участвовало 12 команд г. Кемерово, г. Новосибирска, г. Бердска, г. Искитима и Новосибирской области (Тогучинский район).
г. Искитим представляли команда МАОУ ДО ЦДО и МБУ МЦ.
  Руководители команды Центра дополнительного образования: Черных Ольга Сергеевна, Крысина Надежда Леонидовна.
  Соревнования проводились 2 июня на дистанции-пешеходная 2 класс (лично),  дистанции-пешеходная 3 класс (лично) и 3 июня -  дистанции-пешеходная-группа 2 класс. 
  Наши спортсмены показали такие результаты
2 июня 2012 г.:   
дистанции-пешеходная 2 класс (лично) юноши (из 56 спортсменов) - .
                                                  1.    Коган Вячеслав – 12 место
2.    Лебёдко Виталий – 15 место
       3.    Басманов Максим – 17 место
4.    Редозубов Максим – 19 место
5.    Манаков Евгений – 20 место
       6.    Шалганов Александр – 22 место
7.    Панфилов Иван – 24 место
8.    Кузьминых Максим – 38 место
9.    Сазыкин Артем – 48 место
10.    Акимов Дмитрий – 50 место
11.    Гончаров Артем – 53 место
  дистанции-пешеходная 2 класс (лично) девушки (из 41 спортсменок)
1.    Бунькова Олеся – 3 место
2.    Кунеевская Елена – 9 место
3.    Корниевская Виктория – 29 место                                    
4.    Голубевская Мария – 36 место
5.    Афанасьева Любовь – 38 место
6.    Морева Жанна – 39 место
дистанции-пешеходная 3 класс (лично) женщины (из 18 спортсменок)
1. Бунькова Олеся – 13 место
3 июня 2012 г.:   
дистанции-пешеходная-группа 2 класс (из 23 групп):
1.    сборная г. Искитима: МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ – 2 место
2.    МАОУ ДО ЦДО г. Искитима-1 – 11 место
3.    МАОУ ДО ЦДО г. Искитима-2 – 14 место
4.    МАОУ ДО ЦДО г. Искитима-3 – 18 место

На дистанции ориентирования, которая проходила 2 июня 2012 г., наши спортсмены (Лебёдко Виталий, Манаков Евгений, Басманов Максим) заняли 7,8,9 место.

Молодцы, ребята! Вошли в десятку лучших команд Новосибирской области!

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 1052 | Добавил: pol