Меню сайта
Образование
Коротко о нас





Анонс


Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 181
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Первенство Азовского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся «Ноябринки – 2019».
12:50
Первенство Азовского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся «Ноябринки – 2019».
     С 22 по 24 ноября в с. Азово Омской области проходило открытое Первенство Азовского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся «Ноябринки – 2019».
    Организаторы соревнований: МБУ ДО «Азовская станция туристов», ОРОО «Областная Федерация спортивного туризма», Управление по делам молодежи, ФК и спорта Азовского района. Главный Судья соревнований А.Б.Волик
    В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов из Омской области и сборная команда Новосибирской области, которую представляли МАОУ ДО ЦДО г. Искитима и МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердск. Город Искитим представляли следующие спортсмены: Александров Илья, Андреев Давид, Шамаева Кристина, Шабанова Дарья, Кремлева Елизавета.
  Дистанции были оборудованы в спортивном зале, что позволяло болельщикам и зрителям наблюдать за ходом соревнований.
    Спортсмены нашего города соревновались на дистанциях 2 и 3 классов – это крутонаклонные переправы, вертикальные спуски и подъемы высотой 8 метров, скалолазный стенд, наведение и снятие перил наклонных переправ и спусков.
   В результате, по итогам соревнований места распределились следующим образом:
Дистанция –пешеходная 2 класс
Девушки (2004-2005)
1 место - Шабанова Дарья
Юноши (2004-2005)
7 место – Александров Илья
Девочки (2006-2007)
3 место - Кремлева Елизавета
Дистанция – пешеходная – связка 2 класс
Девушки (2004-2004)
1 место – Шабанова Дарья, Кремлева Елизавета
Юноши (2004-2005)
5 место – Александров Илья, Новиков Тимофей (МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердск)
Дистанция – пешеходная – группа 2 класс:
Девочки (2006-2007)
1 место – Кремлева Елизавета, Грицененко Алиса, Кравченко Ева, Русинова Мария (МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердск);
Юноши (2004-2005)
2 место – Александров Илья, Новиков Тимофей, Николаенок Владимир, Ганюков Арсений (МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердск )
Дистанция – пешеходная 3 класс
Юниорки (2001-2003)
1 место – Шамаева Кристина
Юниоры (2001-2003)
7 место – Андреев Давид
Девушки (2004-2005)
1 место – Шабанова Дарья
2 место – Кремлева Елизавета
Юноши (2004-2005)
2 место – Александров Илья
Дистанция – пешеходная – связка 3 класса
Юниорки (2001-2003)
1 место – Шамаева Кристина, Шабанова Дарья
Юниоры (2001-2003)
2 место – Александров Илья, Андреев Давид
Девушки (2004-2005)
1 место – Кремлева Елизавета, Кравченко Ева (МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердск)
Дистанция – пешеходная – группа 3 класс
1 место – Шамаева Кристина, Шабанова Дарья, Кремлева Елизавета, Грицененко Алиса (МАОУ ДООЦТ «Юность» г. Бердск)
   По итогам соревнований Шабанова Дарья стала абсолютной чемпионкой (на пяти дистанциях 1 место), получив право опустить официальный флаг соревнований.
    Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших спортивных побед и достижений!!!!
  Большое спасибо организаторам соревнований, главной судейской коллегии, судьям за интересные дистанции, за беспристрастное судейство!
 
Педагог дополнительного образования
школы туризма «Исток» Додонова О.Н.
Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 25 | Добавил: pol