Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс




Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 175
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОНОМИКЕ
17:10
ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОНОМИКЕ
   18 октября 2018 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли следующие образовательные организации: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 5, МАОУ СОШ № 9, МАОУ ДО ЦДО.
Призерами городских соревнований по экономике среди 11-х кл. стали:
В личном первенстве состязались 21 человек.
I место - Солдатов Артур, СП ЦИТ ЦДО, МБОУ СОШ № 5;
II место - Бояринцев Аркадий, МАОУ СОШ № 9, СП ЦИТ ЦДО;
III место - Лунина Снежана и Моцейко Ирина, МАОУ СОШ № 9. 
Призерами городских соревнований по экономике среди 10-х кл. стали:
I место - Кравчук Анастасия, МБОУ СОШ № 5;
II место - Ивасенко Ирина, МБОУ СОШ № 5 и Саломатова Дарья, МАОУ СОШ № 9. 
III место – Николаева Екатерина и Шипилин Николай, МБОУ СОШ № 5.
Призерами городских соревнований по экономике среди 9-х кл. стали:
I место – Аеткулова Радмила, СП ЦИТ ЦДО;
II место – Ведзижева Вероника, МБОУ СОШ № 1;
III место – Проскуренко Антон и Воинцева Анна, МБОУ СОШ № 1.
Призерами городских соревнований по экономике среди 8-х кл. стали:
I место – Матвеев Данила, СП ЦИТ ЦДО;
III место – Веселков Данила, СП ЦИТ ЦДО, МБОУ СОШ № 3, 7 кл.
    В командных соревнованиях одержала уверенную победу сборная команда МБОУ СОШ № 5 и СП ЦИТ ЦДО «Реальность» (Ивасенко Ирина, Солдатов Артур, Солдатов Эдуард, Захаров Константин, Матвеев Данила, Веселков Данила);
II место у команды МАОУ СОШ № 9 «Хочу Знать» (Лунина Снежана, Бояринцев Аркадий, Штайнбрайс Денис, Саломатова Дарья, Копьева Полина, Моцейко Ирина); 
III место заняла команда МБОУ СОШ № 1 «Панды» (Замутина Елена, Проскуренко Антон,  Ведзижева Вероника, Воинцева Анна).

   Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!
 
Ответственный за проведение соревнований,
руководитель ГМО учителей экономики Ю.С. Аракелян
Категория: Мероприятия СП ЦИТ | Просмотров: 41 | Добавил: pol