Меню сайта
Образование
Коротко о нас



Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Итоги городских соревнований школьников по экономике
08:44
Итоги городских соревнований школьников по экономике

  18 октября 2017 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли следующие ОО: МБОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 11, СП ЦИТ ЦДО.

      В личном первенстве соревновались 33 человека.Призерами городских соревнований по экономике среди 8-9-х кл. стали:

Захаров Александр (школа № 11, 8 кл.) – I место, учитель Лелетка Е.А.
Замутина Елена (ЦДО, 8 кл.) – II место, ПДО Устенко Л.С.;
Аеткулова Радмила (ЦДО, 8 кл.) – III место, ПДО Аракелян Ю.С.;
Зычков Семен (школа № 4, 9 кл.) – III место, учитель Токмашова М.В.;
Вальгер Мария (школа № 5, 8 кл.) - III место учитель Аракелян Ю.С.

   Призерами городских соревнований по экономике среди 10-х кл. стали:

Агеев Сергей (школа № 5) – I место, учитель Аракелян Ю.С.;
Бояринцев Аркадий (ЦДО) – I место, ПДО Аракелян Ю.С. и Устенко Л.С.;
Штайнбрайс Денис (ЦДО) – II место, ПДО Аракелян Ю.С. и Устенко Л.С.;
Руденко Влад (школа № 1) –
III место, учитель Брук Е.В.

   Призерами городских соревнований по экономике среди 11-х кл. стали:

Солдатов Артур (ЦДО, 10 кл.) - I место, ПДО Аракелян Ю.С. и Устенко Л.С.;
Волков Даниил (школа № 4) - II место, учитель Токмашова М.В.;
Мельников Илья (школа № 11) –
III место, учитель Лелетка Е.А.;
Чернец Валентина (школа № 4) – III место, учитель Токмашова М.В.

2. В командных соревнованиях приняли участие 28 человек. Игра проходила в форме аукциона вопросов.

   В результате команда ЦДО набрала наибольшее количество банкнот и заняла 1 место (Бояринцев Аркадий, Штайнбрайс Денис, Вальгер Мария, Балабко Анна, Вяткин Владимир);
 команда школы № 5 (Науменко Михаил, Солдатов Артур, Агеев Сергей, Новиков Сергей) – 2 место,
 команда школы № 1 (Руденко Влад, Самойленко Светлана и Замутина Елена) – 3 место.

Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!

 

 

Ответственный за проведение соревнований,
руководитель ГМО учителей экономики Ю.С. Аракелян

Категория: Мероприятия СП ЦИТ | Просмотров: 45 | Добавил: pol