Меню сайта
Образование
Коротко о нас



Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Главная » 2017 » Май » 19 » «Искитимский меридиан 2017» - Чемпионат и Первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
12:05
«Искитимский меридиан 2017» - Чемпионат и Первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

   13-14 мая 2017 г. проходил традиционный Чемпионат и Первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Искитимский меридиан», посвященный 300-летию города Искитима.

   Основные цели и задачи соревнований: развитие и популяризация спортивного туризма в городе Искитиме; выявление сильнейших спортсменов и команд, для участия в областных соревнованиях; повышение квалификации спортсменов; патриотическое воспитание подрастающего поколения.

   Непосредственное руководство по проведению соревнований осуществляла Главная судейская коллегия, утвержденная МАОУ ДО ЦДО совместно с коллегией судей Федерации спортивного туризма Новосибирской области:

Главный судья - Н.Л. Крысина, Мастер спорта, СС1К., г. Искитим;
Главный секретарь - О.С. Черных, СС2К., г. Искитим;
Старший судья-инспектор - А.В. Смутнев, СС1К, г. Новосибирск;

Начальники дистанций - Додонова О.Н., СС2К., г. Искитим;

- Конечных Д.В. СС3К, г. Искитим;

- Мельницын И.В., г. Искитим.

В соревнованиях приняло участие 18 делегаций: город Искитим (МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ КМЖ «Чайка», «Росинка», «Икар», «Импульс»; школы № 2,3,4,5,8,9,14); Искитимский район, д. Рощинка; город Бердск (две команды ДОО ЦТ «Юность»), город Новосибирск (Ленинский р/он т/к «Кедр», Октябрьский р/он т/к «Ювента»). Количество участников 241 человек.

Соревнования проходили в живописном месте в окрестностях города Искитима на искусственном и естественном рельефе.

13 мая состоялись соревнования в дисциплинах:
дистанция-пешеходная 1 класс;
дистанция-пешеходная 2 класс;
дистанция-пешеходная-связка 3 класс.

14 мая
 
дистанция-пешеходная-связка 2 класс;
дистанция-пешеходная-группа 3 класс.

Итоги соревнований

Первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Дистанция-пешеходная 1 класса
Мальчики
I место – Бархатов Иван, МАОУ ДО ЦДО
II место – Троценко Матвей, МБОУ СОШ № 2
III место – Сивуров Кирилл, МБОУ СОШ № 5

Девочки
I место – Евстафьева Екатерина, МАОУ ДО ЦДО
II место – Велькер Алена, МБУ МЦ КМЖ «Импульс»
III место – Мирвода Анастасия, МБОУ СОШ № 8

Дистанция-пешеходная 2 класса
Юниоры
I место – Снетков Даниил, МБУ МЦ КМЖ «Чайка»
II место – Оберемченко Марк, МБОУ СОШ № 5
III место – Самохвалов Павел, МАОУ СОШ № 9

Юниорки
I место – Некрасова Екатерина, МБОУ СОШ №3
II место – Александрова Олеся, МАОУ СОШ № 4
III место – Кудрявцева Анастасия, МБОУ СОШ № 5

Юноши
I место – Андреев Давид, МАОУ ДО ЦДО
III место – Насонов Роман, МАОУ СОШ № 9
III место – Гусев Никита, МАОУ СОШ № 4

Девушки
I место – Зайкова Анастасия, МБУ МЦ КМЖ «Чайка»
II место – Усачева Арина, МАОУ ДО ЦДО
III место – Комарова Алиса, МАОУ СОШ № 4

Мальчики
I место – Лапин Артем, МБОУ СОШ № 14
II место – Николаев Матвей, МАОУ СОШ № 9

III место – Серый Артем, МБОУ СОШ № 14

Девочки
I место – Шабанова Дарья, МБУ МЦ КМЖ «Чайка»
II место – Щербак Мария, МБУ МЦ КМЖ «Импульс»
III место – Евстафьева Екатерина, МАОУ ДО ЦДО

Чемпионат г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Дистанция-пешеходная-связка 3 класса

Мужская связка
I место – Ведель Павел, Ридель Сергей, г. Новосибирск т/к «Кедр»
II место – Лобецкий Дмитрий, Копкин Данил, МБУ МЦ КМЖ «Чайка»
III место – Скорюпин Евгений, Маркус Даниил, МАОУ ДО ЦДО

Женская связка
I место – Русинова Виктория, Петрунина Марина, сборная г. Искитим,  г. Бердск

II место – Долгих Татьяна, Григоревская Алина, г. Новосибирск т/к «Кедр»
III место – Панова Екатерина, Кулева Татьяна, сборная г. Искитима

14 мая 2017 г.
Первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Дистанция-пешеходная-связка 2 класс

Юниоры
I место – Снетков Даниил, Почевалов Роман, МБУ МЦ КМЖ «Чайка»
II место – Маркус Даниил, Минайлов Роман, сборная МАОУ ДО ЦДО, МБОУ СОШ № 14

III место – Лапин Артем, Хохлов Роман, МБОУ СОШ № 14

Юниорки
I место – Петрунина Марина, Зайкова Анастасия, МБУ МЦ КМЖ «Чайка»
II место – Александрова Олеся, Казанцева Ксения, МАОУ СОШ № 4
III место – Панова Екатерина, Оленева Лидия, МАОУ СОШ № 9

Юноши
I место – Линевский Максим, Папёнов Александр, сборная МБОУ СОШ № 2, ДОО ЦТ «Юность» г. Бердск
II место – Серый Артем, Геращенко Артем, сборная МБОУ СОШ № 14, МАОУ ДО ЦДО
III место – Огнёв Никита, Андреев Давид, МАОУ ДО ЦДО

Девушки
I место – Файзулина Камила, Усачева Арина, МАОУ ДО ЦДО
II место – Щербак Мария, Велькер Алена, МБУ МЦ КМЖ «Импульс»
III место – Бортник Анна, Евстафьева Екатерина, МАОУ ДО ЦДО

Чемпионат г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Дистанция-пешеходная-группа 3 класс

Мужские группы
I место – ДОО ЦТ «Юность»-1, г. Бердск
II место – МАОУ ДО ЦДО, г. Искитим
III место – сборная МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ, г. Искитим

Женские группы

I место – сборная г. Бердск (ДОО ЦТ «Юность»), г. Искитим (МБУ МЦ)
II место – МАОУ ДО ЦДО, г. Искитим
III место – сборная МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ, МАОУ СОШ № 9, г. Искитим

 

Педагоги дополнительного образования МАОУ ДО ЦДО Крысина Н.Л., Черных О.С.

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 103 | Добавил: pol