Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Май » 8 » Чемпионат и Первенство СФО и Открытые Краевые соревнования Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
07:30
Чемпионат и Первенство СФО и Открытые Краевые соревнования Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
  С 3 по 7 мая 2018 года в Алтайском крае, Алтайского района в урочище «Фадеев лог» состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа и Открытые Краевые соревнования Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 5, 4 и 2 классов.
  В соревнованиях приняли участие делегации: Кемеровской области, Красноярского края, Иркутской области, Алтайского края, Новосибирской области (в лице сборной команды МАОУ ДО ЦДО г. Искитима).
  В состав команды вошли: Маркус Даниил (участник Первенства СФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях – 4 класс), Серый Артем, Минайлов Иван, Насонов Роман, Ятайкин Артем, Маляров Виктор, Александрова Олеся, Ковалева Анастасия, Шабанова Дарья, Шамаева Кристина, Щербак Мария, Бортник Анна, Кнехт Лилия – участники Краевых соревнований Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях – 2 класс.

   Дистанции 5, 4 и 2 классов были установлены в основном на естественном рельефе и спортсмены в полной мере смогли почувствовать все трудности в преодолении препятствий на горном рельефе. 
  Переправа вброд, спуск-подъем, навесная переправа через горную реку  Каменка – вот неполный перечень этапов, на которых работали ребята. 
  Несмотря на неблагоприятные погодные условия (снег и дождь), спортсмены г. Искитима показали высокие результаты на дистанции 2 класса:

4 мая 2018 года Дистанция –пешеходная (лично):
Юниорки:
Александрова Олеся – 1 место;
Бортник Анна – 2 место
Девушки:
Щербак Мария – 1 место
Кнехт Лилия – 3 место
Шамаева Кристина – 5 место
Девочки:
Ковалева Анастасия – 2 место
Шабанова Дарья – 5 место
Юноши:
Минайлов Иван – 1 место
Насонов  - 3 место
Маляров Виктор – 6 место
Ятайкин Артем – 8 место
Мальчики:
Серый Артем – 1 место

5 мая 2018 года Дистанция – пешеходная  - связка
Юниорки:
Бортник Анна, Кнехт Лилия – 1 место
Александрова Олеся, Шамаева Кристина – 2 место
Девочки:
Шабанова Дарья, Ковалева Анастасия – 1 место
Юниоры:
Ятайкин Артем, Маркус Даниил – 1 место
Юноши:
Минайлов Иван, Серый Артем – 1 место
Насонов Роман, Маляров Виктор – 2 место

6 мая 2018 года Дистанция – пешеходная – группа
Юниоры:
Александрова Олеся, Ковалева Анастасия, Серый Артем, Минайлов Иван – 1 место
Бортник Анна, Кнехт Лилия, Шамаева Кристина, Шабанова Дарья – 2 место
Юноши:
Маляров Виктор, Ятайкин Артем, Насонов Роман, Щербак Мария – 1 место

  В общем зачете сборная команда МАОУ ДО ЦДО г. Искитима  Новосибирской области заняла 1 место.
     Выражаем благодарность организаторам соревнований: Федерации спортивного туризма Алтайского края и КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат», главному судье соревнований Филонову Сергею Сергеевичу за высокий уровень организации мероприятия и теплый прием на Алтайской земле.

Поздравляем школу туризма "Исток"с достигнутыми результатами!

 
Педагоги  школы туризма «Исток» :
Крысина Надежда Леонидовна, Черных Ольга Сергеевна, Додонова Ольга Николаевна, Мешалкин Егор Павлович.

 
Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 48 | Добавил: pol