Меню сайта
Образование
Коротко о нас




Анонс



Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Май » 15 » чемпионат и первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2018 г.
10:27
чемпионат и первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2018 г.

     12, 13 мая 2018 года прошли чемпионат и первенство г. Искитима по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В рамках соревнованиях были оборудованы дистанции по трем классам!






В соревнованиях приняли участия более 70 человек.
Результаты соревнований следующие -

 Первый класс в личном первенстве:
1 место – Кваст Даниил
2 место – Кваст Кирилл
3 место – Ильин Виталий
1 место – Таращенко Анастасия
2 место – Кремлева Елизавета
3 место – Кочнева Ульяна

Второй класс в личном первенстве:
1 место – Снетков Даниил
2 место – Хохлов Роман
3 место – Почевалов Роман
1 место – Минайлов Иван
2 место – Серый Артем
3 место – Ятайкин Артем
1 место – Александрова Олеся
2 место – Шамаева Кристина
3 место – Панова Екатерина
1 место – Ковалева Анастасия
2 место – Щербак Мария
3 место – Шабанова Дарья

Третий класс в личном первенстве:
1 место – Файзулина Камила
2 место – Петрунина Марина
3 место – Ковалева Анастасия
1 место – Ридель Сергей
2 место – Ведель Павел
3 место – Снетков Даниил

    Так же спортсмены приняли участия в связках по второму и третьему классу.
   
Призовые места по второму классу заняли:
1 место – Александров Илья и Почевалов Роман
2 место – Гусев Никита и Ващенко Даниил
3 место – Соколов Александр и Востров Андрей
1 место – Александрова Олеся и Шамаева Кристина
2 место – Петрунина Марина и Чекова Елизавета
3 место – Бортник Анна и Усачева Арина
1 место – Серый Артем и Минайлов Иван
2 место – Насонов Роман и Маляров Виктор
3 место – Афонин Николай и Троценко Матвей
1 место – Шабанова Дарья и Ковалева Анастасия
2 место – Щербак Мария и Терехова Маргарита
3 место – Кнехт Лилия и Таращенко Анастасия
  
Призовые места по третьему классу заняли:

1 место – Ридель Сергей и Ведель Павел
2 место – Парфентьев Михаил и Муралев Александр
3 место – Маркус Даниил и Хохлов Роман
1 место – Кулева Татьяна и Петрунина Марина
2 место – Ковалева Анастасия и Александрова Олеся
3 место – Бортник Анна и Файзулина Камила.

Категория: Школа туризма "Исток" | Просмотров: 30 | Добавил: pol