Меню сайта
Образование
Коротко о нас






Анонс


Это важно




Поделись ссылкой
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187

课外教育中心学校

为了实现教育过程,在机构建立了各种学校。该学校是机构的教育空间部分,实现工作按照特别条列,里面有目的与任务、教育重点,招生与教育条件。   
    Для осуществления образовательного процесса в учреждении были созданы школы, дифференцированные по профилю деятельности. Данные школы являются частью образовательного пространства учреждения и строят свою деятельность на основе положения, в котором прописаны цели и задачи, не противоречащие целевым установкам учреждения, определены основные приоритеты обучения, чётко оформлены ступени, обозначены условия набора и обучения.

       

民间工艺学校 "树木” Школа народных художественных ремесел "Древо"

Методист – Кравченко Елена Арсеньевна

空闲与创造性发展俱乐部 "萌芽” Клуб досуга и творческого развития "Росток"
协会 "俄罗斯花纹” Объединение "Русские узоры"
协会 "瓦谢莉娜” Объединение "Василина"
协会 «创意服务局» Объединение "Бюро творческих услуг"
协会 "哀诗” Объединение "Элегия"
协会 "绿色的猫” Объединение "Зелёный кот"
协会"风格” Объединение "Стиль"


演员技巧学校 «空闲界» Школа сценического мастерства "Мир досуга"
Методист – Ильина Наталья Валерьевна

歌曲俱乐部 "灵感” Клуб самодеятельной песни "Вдохновение"
舞蹈团"纸带” Объединение "Ансамбль танца "Серпантин"
Цирковое объединение "Мечтатель"
Объединение "Вокальная студия "Лето"
游艺歌曲工作室"乐谱的荟萃” Студия эстрадной песни "Созвездие нот"
戏剧协会"想象” Театральное объединение "Фантазия"
小型剧剧院"先锋队” Объединение "Театр-миниатюр "Авангард"



儿童积极分子学校 "领导者” Школа детского актива "Лидер"

Педагог-организатор – Усольцева Ольга Егоровна

协会"成功” Объединение "Успех"
协会"我想当辅导员” Объединение "Хочу быть вожатым"


军事爱国教育学校"伊斯基季姆人” Школа военно-патриотического воспитания
"Искитимец"


Методист – Зайцева Галина Николаевна

协会"降落伞的知识修养” Объединение "Парашютная подготовка"


安全学校"年轻的救生员” Школа безопасности "Юный спасатель"

Методист – Зайцева Галина Николаевна

协会"紧急状况的壁垒” Объединение "Барьер ЧС"
协会"拳击” Объединение"ОФП.Бокс"
协会"年轻的交通警察” Объединение "Юные инспектора движения"
协会"医学知识的基础” Объединение "Основы медицинских знаний"



新闻学校 "非正式” Школа журналистики "Информал"

Методист - Горелова Татьяна Николаевна

青年工作室“RECORD” Объединение молодёжная студия «REKORD»
协会“青年麦克风” Объединение «Молодёжный микрофон»,
青年报纸“非正式” Молодежная газета «Информал»
协会“丝绸之路” Объединение "Шёлковый путь"
协会“彩虹” Объединение "Радуга"
民间工作室“泉源“ Народная студия "Родник"



旅行学校“发源地” Школа туризма "Исток"

Методист – Крысина Надежда Леонидовна
Объединение "Спортивный туризм"






结构部分 “信息技术中心” Структурное подразделение
"Центр информационных технологий"

Адрес: ул. Комсомольская, 32
телефон  СП ЦИТ: 2-95-14
Руководитель структурного подразделения: Солдатова Юлия Сергеевна

儿童电视演播室 “彩虹” Детская телестудия "Радуга"
信息技术学校 Школа информационных технологий "Информашка"
经济学校 Экономическая школа"Экош"


结构部分“少年技术员站” Структурное подразделение "Станция юных техников"
Адрес: м/он Индустриальный, 44 (школа №4). Телефон: 3-61-28.
Руководитель структурного подразделения – Соломко Владимир Владимирович.

协会“初步的技术建模” Объединение "Начальное техническое моделирование"
协会“折纸” Объединение "Оригами"
协会“无线电建设” Объединение "Радиоконструирование"
协会“航空模型制造” Объединение "Авиамоделирование"
协会“汽车模型制造” Объединение "Автомоделирование"
照相馆“像素” Объединение фотостудия "Пиксель"
协会“声技术” Объединение  "Звукотехника"
协会“三维图形” Объединение  "Трехмерная графика"



结构部分“少年自然科学家站” Структурное подразделение
"Станция юных натуралистов"

Адрес: м/он Южный, 52; телефон: 5-24-74.
Отдел зооцентр «Аквариум», адрес: м/он «Индустриальный, 24; телефоны: 3-70-41, 3-58-98.
Руководитель структурного подразделения – Ароян Елена Геннадьевна
Методист – Степаненко Наталья Александровна.

协会“方志学” Объединение  "Краеведение"
协会 “少年生态学家” Объединение  "Юный эколог"
协会“自然研究者” Объединение  "Исследователи природы"
协会“淡水鱼的鱼缸” Объединение  "Пресноводная аквариумистика"
协会“健康的生态学” Объединение  "Экология здоровья"
协会“桦树皮” Объединение  "Берестяночка"
协会“我的故乡” Объединение "Моя малая Родина"